Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
Wir hoffen, Sie genießen unsere Auswahl an Vintage- und Klassik-Segelyachten. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wenn Sie weitere Informationen zu den auf unserer Website vorgestellten Yachten benötigen.
| Name | MITZI |
|---|---|
| Designer | Bjarne Aas |
| Werft | Bjarne Aas, Frederikstad, Norway |
| Datum | 1958 |
| Decklänge | 33 ft 4 in / 10.16 m |
| Breite | 6 ft 9 in / 2.06 m |
| Tiefgang | 5 ft 4 in / 1.63 m |
| Verdrängung | 3.1 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 32,500 |
| Name | SKYE |
|---|---|
| Designer | John Paterson, Greenock |
| Werft | Paul Jones & Son, Gourock |
| Datum | 1895 |
| Decklänge | 26 ft 0 in / 7.92 m |
| Breite | 6 ft 0 in / 1.83 m |
| Tiefgang | 2 ft 6 in / 0.76 m |
| Verdrängung | 0 Tons |
| Standort | United Kingdom |
| Preis | GBP 25,600 |